وظائف مميزة

ننشر إيميلات شركات البترول المصرية لعام 2018/2017 بملف واحد تحميل مباشر

ننشر كافة إيميلات شركات البترول داخل جمهورية مصر العربية 
EPS Egypt
cv@eps-egypt.com
Emec
emec@emec.com.eg
Sac Portal Box
sacportalbox@yahoo.com
Dave Hoblak
dave.hoblak@napescoegypt.com
Al Ahlia
alahlia@al-ahlia.com
Taqa
hr@taqa.com.eg
Agiba
Administrator@AGIBA.COM
ACPA Egypt
info@acpaegypt.com
ASET Egypt
akram.shalabi@asetegypt.com
Sapes Co
aziz@sapesco.com
Corrichem
info@corrichem.com
Petromaint
petromaint@petromaint.net
Triple
triple-l@triplel-tlos.com
Epri
research@epri.sci.eg
Arabia Gaz
cngas@arabiagaz.com
Petro consult
said@petroconsult-eg.com
Ecdc
jaio@ecdc.com.eg
Drexel Egypt
inquiries@drexelegypt.com
Petro OTT
petro@ott.com.eg
Midor
chaiman@midor.com.eg
Ridge Wood Egypt
zgirges@ridgewoodegypt.com
Ariegsa
ahmed@ariegsa.com
EGAS
egas@egas.com.eg
NGVC
logistics@ngvc-eg.com
Gulf Oil and Gas
info@gulfoilandgas.com
EGOS Co
Ftoulan@egosco.com
ECCO
info@ecco.com.eg
hidele Co
chairman@hideleco.com
Magiclin
Magiclin@link.net
Echem
hsoliman@echem-eg.com
EPC Petrochem
epc@egy-Petrochem.com
wi Egypt
info@wiegypt.com
Tamoil
tamoil@tamoilfield.com
Assalam Group
info@assalamgroup.com
Npico
info@npico.net
Off Shore Zone
info@offshorezone-me.com
National Gas
ngas@national-gas.com
IDMC
idmc@impresub.com
Sea Harvest
amr@seaharvest.org
Cairo Jet
cairojet@cairojet.com
Aim 4 Engineering
info@aim4engineering.com
Egypt Can Net
egycan@egycannet.net
UNICO Egypt
unico@unico-egypt.com
ADES Egypt
info@adesegypt.com
POSCO Pyramid
posco@pyramid.com.eg
Delta Gas Egypt
mmbadran_busdev@deltagasegypt.com
Egypt Power Service
sayed@egyptpowerservice.com
Emdad
info@emdad-me.com
IOGSC
jobs@iogsc.com
EPS Egypt
cv@eps-egypt.com
Halliburton
recruitment@halliburton.com
Alaa.zein@halliburton.com
Elsayed.ElSaadany@Halliburton.com
Mohamed.NasrEldinAbdelmeguid@halliburton.com
Nabil.Abdullah@Halliburton.com
Hamid.Barca2@halliburton.com
Taha.Salhi@halliburton.com
Baker Hughes
salah.youssef@bakerhughes.com
Hashim.Al-rufaye@bakerhughes.com
musbah.abukhder@bakerhughes.com
Oil service
ffaraj@oilserv.com
ahmed.fayez@oilserv.biz
mhussein@oilserv.biz
Weatherford
islam.etman@me.weatherford.com
ahmed.abdelaziz@me.weatherford.com
Schlumberger
iraq-recruiting@exchange.slb.com
Shelly
iman.el-bakary@shell.com
lina.abouafifa@nesglobaltalent.com
Kuwait Energy
hashim.aladnani@kec.com.kw
Geo services
Jeanette.Detorres@geoservices.com
clyde.dmello@geoservices.com
Miswa Company
kandrews@miswaco.com
cv@eps-egypt.com
emec@emec.com.eg
sacportalbox@yahoo.com
dave.hoblak@napescoegypt.com
alahlia@al-ahlia.com
hr@taqa.com.eg
Administrator@AGIBA.COM
info@acpaegypt.com
akram.shalabi@asetegypt.com
aziz@sapesco.com
info@corrichem.com
petromaint@petromaint.net
triple-l@triplel-tlos.com
research@epri.sci.eg
cngas@arabiagaz.com
said@petroconsult-eg.com
jaio@ecdc.com.eg
inquiries@drexelegypt.com
petro@ott.com.eg
chairman@midor.com.eg
zgirges@ridgewoodegypt.com
ahmed@ariegsa.com
egas@egas.com.eg
logistics@ngvc-eg.com
info@gulfoilandgas.com
Ftoulan@egosco.com
info@ecco.com.eg
chairman@hideleco.com
cv@eps-egypt.com
emec@emec.com.eg
sacportalbox@yahoo.com
dave.hoblak@napescoegypt.com
alahlia@al-ahlia.com
hr@taqa.com.eg
administrator@agiba.com
info@acpaegypt.com
akram.shalabi@asetegypt.com
aziz@sapesco.com
Hr@rigways.com
 
تحميل جميع الايميلات بملف واحد تحميل مباشر / اضغط هنا

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

مقالات ذات صلة

زر الذهاب إلى الأعلى